Российская косметика - преимущества, лучшие бренды21.06.2022

Российская косметика - преимущества, лучшие бренды
В России на сегодняшний день немало брендов хорошей и недорогой русской косметикой. Давайте разберем 10 самых лучших товаров.
1. Чистая линия.
Наиболее популярная и самая популярная ходовая косметика, которая имеет неплохую оценку и рейтинг. Данной косметики доверяют тысячи жителей. Состоит из комплекса полезных лекарственных трав. Поэтому владеет специфическим травяным запахом. В ассортименте самый разнообразный вид товара – шампунь, бальзам, гель, крем и даже дезодорант. Стоимость весьма низкая, найти продукт можно в любом магазине. Покупатели советуют продукцию, как так она справляется со своими задачи, при этом не вызывая никакие аллергические заболевания и болезни кожи.
2. Matssu
Производитель качественной косметики. Бренд не является особо сильным популярным, однако набирает обороты на российском рынке. Вего составе нет ни красителей, ни ароматизаторов. Стоимость также доступная. Люди высоко ценят её за нежную и мягкую текстуру.
3. Green Mama.
Самый старый бренд в России. Покупатели полностью доверяют этой косметики, так как она удостоилась получить сертификат Ecocert. Эта продукция также имеет невысокую стоимость, но хороший результат после использования. Очень высоко ценятся товары, направленные уходом на кожу. Крема и лосьоны очень хорошо помогают при целлюлите или высыпаниях. Явных недостатков не обнаружено.
4. Belka.
Этот бренд известен тем, что в его составе находятся только минеральные вещества. Очень хорошо подходит для чувствительной кожи. Продукция абсолютно гипоаллергенная. Фаворит марки — минеральная рассыпчатая пудра, которая разглаживает кожу, придавая ей приятный блеск и запах. Стоимость продукции варьируется, но можно найти и достаточно недорогую вещь.
5. Berezka Lab.
Имеет хорошее качество и дорогой состав. Данная косметика по цене будет отличаться от первых вышеперечисленных. Бренд представляет небольшой ассортимент, зато с каким высоким качеством. Косметика имеется только натуральный состав. Можно приобрести крема, сыворотки, бальзамы для губ и кожи. Все они имеют очень приятный запах и симпатичный оттенок. Продукцию упаковывают очень аккуратно и красиво, что ещё больше привлекает глаз. Единственный минус –небюжетная стоимость.
6. Natura Siberica.
Имеется статус элитный российский производитель органических средств. Косметика признана также и в других странах. Отличаются хорошим эффектом, владеют приятной консистенцией. Цена продукции тоже разнообразная, есть более дешевая, а есть наоборот. Особенно положительно отзываются об облепиховой коллекции. Женщины просто ликуют от качества товара.
7. Faberlic.
Это одна из крупных компаний в России, созданная еще в 1997 году. В её коллекции также есть рестанты для дома, парфюмерия, одежда, аксессуары и товары для здоровья. Продажа осуществляется через сайт и каталоги. Все товары созданы с учетом современных тенденций. Средства обогащены кислород и являются очень полезными для кожи. Все товары имеют красивые и аккуратные коробки. Правда говоря, не все продукцию пользуются большим спросом. Ведь все зависит напрямую от состава кожи. Стоимость косметики довольна высокая.
8. Eva Mosaic.
Лучшая российская декоративная косметика. Вызывает восторг среди женщин. Компания выпускает своеобразные товары, которые по составу опираются на европейские. Многие покупатели не считают бренд качественным товаром, но есть и также множество положительных отзывов. Стоимость довольная адекватная.
9. Art-Visage.
Наиболее популярен по цветовой палитре, замечательным качеством и невысокой стоимости. Арт-визаж ухаживает за кожей, а также придает ей декоративный эффект. Женщины хватят бренд за её стойкость и стиль. Марка нисколько не уступает общеевропейским магазинам, поэтому здесь только одни плюсы.
10. Pure Love.
Чудесная омолаживающая косметика. Это нераспространенный бренд, но многие считают его лучшей натуральной косметикой. Товары способны выравнивать тон кожи, избавиться от черных точек и пигментации. Люди, которые пользуется данной косметикой от нее в большом восторге. Она очень нежная по консистентности и сочетает в себе привлекательный запах. Но самый большой недостаток продукции – очень высокая стоимость товара.
Просмотров
269
Поделитесь с друзьями

Похожие статьи

Комментарии

Имя
Email
Комментарий
  1. Уважайте других пользователей, не используйте оскорбительные выражения и не допускайте нарушения прав других людей.
  2. Будьте вежливы в общении, используйте правильную грамматику и пунктуацию, чтобы избежать недопониманий и конфликтов.
  3. Избегайте капса (полностью заглавные буквы), это воспринимается как крик или агрессия.
  4. Не размещайте личную информацию о себе и других людях без их согласия.
  5. Не распространяйте спам, вирусы, мошеннические схемы или другие незаконные материалы.
  6. Старайтесь быть точными и объективными в своих высказываниях, не передавая дезинформацию или фейки.
  7. Если возникают конфликты, попробуйте разрешить их мирно и без нарушения правил.
  8. Соблюдайте авторские права и не используйте материалы других людей без их разрешения.